| 商品番号 | 70503353 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | GP |
| サイズ | チェーン長さ:約41.5cm チェーン幅:約5.7mm トップの大きさ:約29.8-48.3mm |
| 重量 | 約48.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 70503353 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | GP |
| サイズ | チェーン長さ:約41.5cm チェーン幅:約5.7mm トップの大きさ:約29.8-48.3mm |
| 重量 | 約48.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |