| 商品番号 | 60525143 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール L H0113 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約20mmx39.5mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 重量 | 約80.6g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | シャネル修理証明書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/9/30 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 内箱のクッションは付属していません。ガラス面、ガラス縁に複数のキズがございます。 |
商品説明
シャネル 腕時計
商品仕様
| 製品名: | シャネル H0113 プルミエール L 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | H0113 |
| メーカー: | シャネル |




































