| 商品番号 | 080101131 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテール SM 2ロウ W25029B6 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約22.3mmx29.8mm |
| ケース厚み | 約5.4mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/01/20 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面全体に、複数の欠けやキズがございます。 |



































