| 商品番号 | 071230017 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション ダブルイーグル 1819.51.91 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約41mmx45mm |
| ケース厚み | 約13.8mm |
| 腕周り | 約15-18.5cm |
| バンド幅 | 約27mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 箱・オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に小キズがございます。 |



































