| 商品番号 | 071102148 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約38cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約14.9x14.8x3mm |
| 重量 | 約4.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ケース・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071102148 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約38cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約14.9x14.8x3mm |
| 重量 | 約4.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ケース・ヴァンクリーフ保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |