| 商品番号 | 070705102 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | スクエアフェイス 6000L |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:クロコダイル |
| ケースサイズ | 約24.8mmx31.3mm |
| ケース厚み | 約6.9mm |
| 腕周り | 約12.5-16cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト、尾錠は社外品で使用感がございます。全体的にスレやキズがございます。 |





































