| 商品番号 | 070305077 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | シーマスター アクアテラ 41mm マスタークロノメーター 220.20.41.21.06.001 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18PG |
| ケースサイズ | 約41mmx47.7mm |
| ケース厚み | 約13.4mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | オメガカード・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分2-3時方向に擦れキズがございます。 |



































