| 商品番号 | 070201062 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | スクエアフェイス 7000L |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約21.5mmx30.7mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | コマ |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に複数小キズがございます。 |

| 商品番号 | 070201062 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | スクエアフェイス 7000L |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約21.5mmx30.7mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | コマ |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に複数小キズがございます。 |