| 商品番号 | 060801109 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | フェンディマニア F100101901 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約24.1mmx20mm |
| ケース厚み | 約7.6mm |
| 腕周り | 約12-16cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | レッド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にくすみがございます。 |





































