| 商品番号 | 060401076 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | ラウンドフェイス 850G |
| 素材 | ケース:GP バンド:革 |
| ケースサイズ | 約34mmx39mm |
| ケース厚み | 約5.7mm |
| 腕周り | 約14-17.5cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 替えベゼルx2 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。ガラス表面に小キズ、フチに複数のカケ、内側に汚れがございます。ベルトに劣化がございます。 |





































